Кондитер и повар

Анютка Профи (955), на голосовании 11 лет назад
Ни кто не знает есть ли документ о том, что в 90-х годах кондитера 4 разряда выпускающиеся из учебного заведения соответствовали выпускающимся поварам 5 разряда? ну или как можно это доказать?
Голосование за лучший ответ
Андрей Яргунин Мудрец (10977) 11 лет назад
Был и существует повар- кондитер. Выпускаются, как правило с 3 -м разрядом. 4 -й повышенный, . Квалификация повышается в процессе трудовой деятельности. Женщинам через ...
АнюткаПрофи (955) 11 лет назад
Как раз ситуация в том, что в данном случае выпустился именно Кондитер, да с 4 повышенной, так как окончили с отличием. и что обозначает Ваше - Женщинам через ...