поцелуй...это, когда две души встречаются кончиками губ или крыльев?

Ива Жестокая Просветленный (42831), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Чирков Гуру (4350) 16 лет назад
Это когда два тела стукаются дёснами.. . :)))))))))
Остальные ответы
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 16 лет назад
если губы как крылья, то это уже серьёзно)) )
губошлёпы... ггг
Ирина Мастер (1566) 16 лет назад
Поцелуй-это когда две влюбленные половинки стоновятся единым целым. Правда, есть еще способ стать еиным целом, просто поцелуй более целомудреннее...
Еленка Профи (590) 16 лет назад
када все встречается и от этого муражки от кончиков губ до др. кончиков ))))
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
Нежность нужна людям хотя бы потому, что они не могут целовать собственные веки.. .

Твои слова просто душу перевернули.. . отлично сказанно.
спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Мудрец (18368) 16 лет назад
Прикосновение губами к кому-чему нибудь. как выражение привета, любви, ласки, уважения, привязанности.
Елена К Профи (765) 16 лет назад
как красиво сказано, полностью согласна.