Девушки, а вы любите шоколад?

Пользователь удален Мастер (1524), закрыт 16 лет назад
Я очень люблю и ем его часто, благо фигура позволяет. А вы?
Дополнен 16 лет назад
Приветик!)
Лучший ответ
Катерина Морозова Мастер (1494) 16 лет назад
Приветик!)Я просто обожаю,особенно белый пористый!Бывает съем,а потом себя ругаю:"Ну сколько же ты можешь его есть")))Или бывает хватаю плитку в магазине и бегом к кассе,а на пол пути себя останавливаю:"Так,Катя,щас ты пойдешь и вернешь сладость на место"!Но так бывает крайне редко))))))
Остальные ответы
Роза Зверева Мастер (1853) 16 лет назад
да!! ! обожаю шоколад: ) особенно молочный))))))
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 16 лет назад
сегодня кроме него вообще ничего не ела)))
Пользователь удален Ученик (200) 16 лет назад
спрашивается а кто его не любит?
Источник: вот сейчас сижу ем белую шоколадку)
Printsessa Профи (731) 16 лет назад
Люблю!А ты ела когданить сицилийский шоколад с перцем?ОЧ необычно...ну ивкусно!!!!ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ вкусно!!!!
Источник: ИЗ личного ...опыта.
Stripped Мастер (1843) 16 лет назад
Ненавижу шоколад!!! Когда я была маленькой моя тетя работала на самой большой в СССР шоколадной фабрике зам.директора... Я тогда столько его сьела,что до сих пор на дух не переношу!!!
Екатерина Иванова Знаток (490) 16 лет назад
есть 2 вещи которые люблю одна из них шоколад.... milka...ем и не могу наестся
Ирина Профи (904) 16 лет назад
Очень люблю молочный и горький шоколад (просто жизни своей без него не представляю)... Но всем сердцем презираю белый. ЭТО - не шоколад, а кулинарное извращение какое-то... =))Извините, МЛМ... Вырвалось))
***КарамельноКукольнаЯ Жизнь*** Профи (950) 16 лет назад
обожаю...тож фигура позволяет)))
Источник: Я:)
~Афина~ Мастер (2424) 16 лет назад
оо... мне тож позволяет! Поэтому часто балую себя молочным шоколадом...