Ваша любимая порода собак ( кошек ) и почему Спасибо за ответ

Julia Nikta Мыслитель (6982), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мечта Мудрец (13416) 16 лет назад
шпиЦ-просто прелестная собачка!!!!
N Мыслитель (5652) 16 лет назад
среди котов мой любимец -британский голубой. Мне нравятся мордатые коты, холеные с наглыми мордами. Классная короткая бархатная шерстка, как шубка у крота. Очень приятно потискать, погладить. Приятно посмотреть на котятину, которая шествует неспешно, как хозяин жизни. Ну, среди собак мне нравятся шарпейчики и французские бульдожки. Смешные очень. Люблю короткошерстных собак и кошек. Приятно гладить и не надо потом чиститься.
Анюта Профи (960) 16 лет назад
Мопс. Потому что лучше мопса только мопс!!!
Мопс - это не собака. Это икона, это культурная революция... ну, если Вы с этим не согласны, то, по крайней мере, можно утверждать, что мопс - это знак высокого стиля...
Мопс - это сказочное существо. Никто не может адекватно ответить на вопрос, откуда могло появиться подобное чудо. На его морде часто увидишь выражение, словно на его плечах лежит груз всего человечества... но не верьте. Глаза уже горят шельмовски!
AK Мастер (1373) 16 лет назад
Немецкая овчарка - красивая и используется спецслужбами))
Юлия Ларионова Профи (560) 16 лет назад
боксер,потому что они супер собаки и похожи на людей
Пользователь удален Ученик (142) 16 лет назад
Дворняжки. Они самые добрые, милые и не привередливые.
Лисса Муза Гуру (4286) 16 лет назад
Мастино неаполитано, Преданный друг, прекрасный охранник, очень дружелюбен и еще просто за то что он мой пес!
Маркиза Мастер (1686) 16 лет назад
Кошки-Турецкая ангора(потому что живут у меня). А собак-овчарки(умные).
Пользователь удален Ученик (141) 16 лет назад
Собаки-ньюфы,а кошка у меня "дворянка" и я довольна,уж больно она самостоятельная!Собаки были всю сознательную жизнь,а кошка в первый раз!
природа 7 Профи (950) 16 лет назад
У нас все дворяне - собака, кошка, свинка!
Екатерина Казанцева Просветленный (27961) 16 лет назад
Скотч терьер и аляскинский маламут! =)
Скотчей люблю за характер и они замечательные домашние собки - не линяют и не воняют!
А маламуты - просто прелесть, активные и добрые! А главное не модные ни те ни другие - а значит всё впоряде с характером и экстерьером и глаза не мозолят!
Мой скотч:
Маламут:
Aleks Искусственный Интеллект (251905) 16 лет назад
Американский стаффордширский терьер! Порода уникальная, не смотря на созданный ей "негативный" имидж!
Всё зависит от хозяина. как воспитал, то и получил! А в общем лучший защитник, друг, помощник!
И "габориты" для квартиры подходящие.... и здоровьем "не обижен" и к питанию не привередлив...
Пользователь удален Знаток (327) 16 лет назад
Египетский Мяу - очень културный кот или кошка! никогда не будет гадит где попало1 Любит пошалить , но если ему приказать , то сразу перестанет! это не тот кот который любит говорить , а любит делать ! привязан только к одному хозяину , но любит всю семью! Очень игрвый , но как я сказал послушный ! если вы уонечно не будете следить за котом и позвалять ему всё что угодно , то любой кот , в независимости от породы будет вести себя как "этакий забияка" и будет гадить где попало! Советую именнно - Египитский мяу , лучше ктоа!
Засл@нец Мудрец (11334) 16 лет назад
безпородные....-потому,что никому не нужны....
БесстыжаЯ ™...® Гений (54955) 16 лет назад

Это кошка породы персидский колор-поинт
А это всем известная порода собаки чау-чау
Лилу Мастер (1332) 16 лет назад

Йоркширский терьер - они такие лапочки, маленькие как игрушечки, а с карликовыми даже гулять не надо.

Голден(Золотистый) ретривер - Они веселые, очень умные и у них такие глазки...
[•love music•] Гуру (2573) 16 лет назад
Это шпицы всех пород,а из кошек сиамские мне нравяться.Шпицы мне нравяться потому что они умные,декоратывные,милые.А у меня кот сиамский такой красивый.Белая шерстя и голубые глаза.К сожалению фоток нет.
Сара Коннор Мастер (2414) 16 лет назад
нет таких, потому что это не важно
Екатерина Карпенко Мыслитель (5513) 16 лет назад
Йоркширские терьеры!!!! Они такие лапочки, правда вредные! Ну разве они не прекрасны? !

!
А из кошек мне больше всего персы нравятся! Они тоже такие милашки!

Но, к огромному сожалению у меня аллергия на шерсть и поэтому у меня нет ни кошек, ни собак! Почему так не справедливо, у многих людей, ненавидящих животных, плохо обращающихся с ними, нет никакой аллергии, а у меня есть!: (((( Так обидно, особенно при моей большой любви к котятам и собачкам