Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Если бы у вас была сеть ресторанов. Кухню какого народа бы там готовили?

Алина Шегай Гуру (4563), закрыт 15 лет назад
И какое бы вы название им дали?
Лучший ответ
Олигарх из Зимбабве Гуру (4299) 15 лет назад
О по этому поводу у меня было много идей.Была идея создать бар "Химик".вообщем идея такова6небольшой бар где все так сказать оформлено в химическом стиле:на солонках написано NaCl,официантки ходят в белых халатах,Сама барная стойка выполненна в виде стола для экспериментов.Коктейли носят специфические названия:Таблица Менделеева(какой нибудь многослойный и разноцветный коктейль,ну к примеру H5so4,что нибудь дымящееся и крепкое,водка конечно же приноситься в хим посуде,а пить ее нужно из пробирок,над каждым столиком висят портреты известных химиков,ну надеюсь идея понятна.ну кухня я там думаю буден разнообразна,кк и сама таблица Менделеева.
Ресторан "Монмартр",Сонмартр как тебе известно это район в париже где в свое время оочень любили собираться художники-импрессионисты.то есть нужно будет передать,то богемное настроения светской жизни начала 20 конца 19 века.Ресторан небольшой и очень уютный,все выполнено в полутонах,поразительно подходящих друг к другу.На стенах искусные копии работ Тулуз-ло трека,Эдуарда Моне,и Клода Мане,Камиля Писсаро,Ван Гога и Сезанаи Сислея.Ресторан разделен а два зала.Один более светлый и легкий,для светлых и ясных дней,второй более темный и приятный,для вечеров таинственных и манящих.Французская кухня,и огромное количество вин и коктейлей того времени.Десятки видов кофе.Плетенные стулья.Пркрасные картины.Вообщем всяя та неуловимая обстановка Парижа из которой он в свое время и складывался.
Источник: а идей у меня еще ооой как много;ри обработке запроса произошла ошибка так что плюс я тебя поставить не смогу(((
Остальные ответы
nata pri Мудрец (15801) 15 лет назад
русская, кавказская,украинская
Пользователь удален Ученик (106) 15 лет назад
ya bi italyanskuyu kukhnyu vibrala bi
nazvaniye Belissimo ili Bella Italia ili Bueno Vista
Евгения Мудрец (19829) 15 лет назад
Скорее всего, японскую. Морепродукты и прочее. Для продления жизни.
run_far_away Мастер (1555) 15 лет назад
Если бы сеть ресторанов... А вообще люблю кухню народов Кавказа. А вообще если с душой, то любая кухня хороша.
Lu Мудрец (11288) 15 лет назад
ТО что сама люблю и знаю, как приготовить вкусно, блюда из разных кухонь... "Гурман"
Игорилла Мастер (1552) 15 лет назад
вот как раз очень разная - каждый ресторан в своем стиле!
а за названия надо деньги платить)
Teia Air Мыслитель (6173) 15 лет назад
Я бы сделала в одном ресторане много залов.ОРдин зал русской кухни, зал кавказской кухни, зал итальянской кухни и т.д.
Как бы я его назвала- Карта мира!
Пользователь удален Мастер (1079) 15 лет назад
я бы не загадывала,а сначала открыла свой ресторан,хотя бы один!:):)
Shaman Знаток (333) 15 лет назад
Японская и итальянская кухня. Но больше Японская. назвал бы... не знаю даже.
Eho Au Просветленный (43467) 15 лет назад
То, что покупают лучше.
А вот дома готовила бы то, что сама люблю.
Ася Мастер (1926) 15 лет назад
ya xo4u ewe pomimo restornov kofeynyu sebe)) kak coffedelia, naprimer))
navernoe, budet nacional'nya kuxnya, ital'yanskaya, yaponskaya - nu kak obi4no)) a ewe xotelos' bi 4to nit' poekzoti4ney))
nu voobwe-to lu4we vsego imet' xorowego povora, kotoriy ne boit'sya eksperimentirovat', kotoriy blyudo prevrawayet v ne4to osobennoe... kak v lu4wix restorannax mira)) togda restoran budet imet' populyarnost')) esli povor ko vsemu pro4emu ewe i gotovit xorowo))
a nazvat' kak... ewe ne znayu))) no podumayu))
Похожие вопросы