Для девушек! Соцопрос...

ANDREJ SARAGA Ученик (152), на голосовании 16 лет назад
Здравствуйте, я провожу соцопрос, какой из вариантов, вы считаете наилудшим при знакомстве с девушкой:

а) Девушка, можно ли с вами познакомиться?

б) Привет малышка, пойдем потискаемся.. .

в) Здравствуйте, я провожу соцопрос...
Голосование за лучший ответ
Анастасия Гуру (3818) 16 лет назад
Последний самый оригинальный =))))))))))
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 16 лет назад
последний)
за второй в рожу сразу)
Ejik v tumane Знаток (442) 16 лет назад
Или "а" или "б". Это будет зависеть от вида девушки и ее настроения....
GA Просветленный (29865) 16 лет назад
Вариант в) самый интерестный и оригинальный!)
Елена К Профи (765) 16 лет назад
третий самый интересный, я бы заинтересовалась, а первый_ банально, второй-хамский.
Omerta Профи (808) 16 лет назад
Я бы из этих всех вариантов никакой не выбрала. Первое-старо, как мир и банально, второе-ужасно пошло, третье-это уже ложь,уловки,и прочие выдумки-я такое не люблю. Если ко мне подходят с такого рода вопросами- я, не задумываясь, шлю нах. Я не знакомлюсь на улице, в транспорте, итп. Это я к тому, что есть много девушек, которые, как и я, не знакомятся из принципа в общественных местах... у них свои методы...