каКим образом можно преумножить свой капитал если есть стартовая капитал?

Пользователь удален Знаток (254), закрыт 16 лет назад
Каким образом можно преумножить свой капитал если есть стартовая капитал? Интересует все все что связанно с средним и малым бизнесом. Какие идеи вас посещали? Прошу поделится опытом .
Лучший ответ
Дюсьмикеев Валерий Мыслитель (7940) 16 лет назад
Сегодня сидел считал- любой бизнес принесет не более 70-80 % годовых (почти любой) А сколько нервов, сколько расходов, сколько взяток, проплат ? А не проще ли заняться работай на фундаментальном рынке Ни кому не надо ни чего проплачивать И риск не выше чем просто бизнес Не умеешь сам - найди инвестиционную компанию или частника кто умеет работать на рынке Да просто купить ПИФы и то 40-50% не напрягаясь
Даже в связи с провалом на этом рынке
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2029) 16 лет назад
прежде всего бей на интерес потребителя. и все таки многое зависит от удачи. даже простой продуктовый магазин на выгодном месте принесет больше дохода.
Вообще сейчас хорошо бы заняться недвижимостью, арендой оборудования, читала недавно то что в московскую область расчитан бюджет для строительства, отсюда вывод обрудование для строительства, может рекрутинговое агенство тоже бы подошло.
Можете попробывать в роли брокера. Консалтинговой компании и многое другое.
suede Ученик (45) 16 лет назад
иди-ка ты лучше на РЦБ и скупай акции интересующих nt,z компаний (если конечно достаточно финансовых средств...)
Vivi Ученик (173) 16 лет назад
Все зависит от тебя. Если лентяй - ложи на депозит, азартный - тебе в букмекерскую контору, уверен в своих силах и готов работать - открывай свое дело...
анюта Профи (780) 16 лет назад
А я б ресторан открыла б...
Пользователь удален Гуру (4152) 16 лет назад
сельское хозяйство полный цикл от производителя до конечного потребителя
Евгения Шер Мастер (1442) 16 лет назад
Приглашаю в перспективный бизнес, на рынке телекоммуникаций, видеозвонки и другое, пишите
Р.А. Тимофеев Профи (517) 16 лет назад
На бирже. Там делаются великие дела.