В понедельник моей жене будут делать ФГДС (глотать трубочку) , поддержите её, пожалуйста

Николай Злодеев Мастер (1065), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЧЕБУРАШКА ТРАЛЯЛЯ Профи (711) 16 лет назад
Николай, скажите ей, что это всего лишь неприятно, никаких болевых ощущений, а неприятно, потому что будет рвотный рефлекс. И то, не сильный. т.к. глотку анестезируют лидокаином или же новокаином. Это делается за 3минуты. Процедуру надо проходить, тем более если назначено. Ведь от правильного функционирование 12перстной кишки зависят как функция кишечника, желчного пузыря, так же поджелудочной железы.
Остальные ответы
Sunrise Мудрец (16037) 16 лет назад
поддерживаю: я глотала!
Морозова Юлия Мастер (2346) 16 лет назад
да мне делали...не так уж и страшно...просто неприятно немного....так что не надо волноваться =)
Пользователь удален Мудрец (16913) 16 лет назад
это неприятно и противно, но длится не очень долго. И потом, бывают вещи и похуже....
goi goi Мыслитель (9155) 16 лет назад
Так это же на так страшно. Вот раньше, первые были - это да. И то ничего.
run_far_away Мастер (1555) 16 лет назад
Это не саме страшное. Скажи что бы думала о следующем дне как об уже наступившем, и что она будет делать.
Пользователь удален Мастер (1339) 16 лет назад
понимаю ее(((сама глотала,ощущуения не из приятных(((
Оксана Жадан Мыслитель (8637) 16 лет назад
бедняжечка\. но не смертельно. главное дышать спокойно и не паниковать