Для большой семьи хочу купить холодильник

Елена 78 RUS Мастер (2299), закрыт 16 лет назад
Какой посоветуете? По деньгам не важно, лишь бы качественный и морозилка большая. Если можно максимум информации. Плюсы, минусы.
Всем заранее пасибки за ответы.
Лучший ответ
master master Просветленный (31605) 16 лет назад
Ну раз с деньгами проблем нет, то можно вот этот.
Дальше - уже для промышленного использования.
http://www.holodilnik.ru/refrigerator/refrigerators_side_by_side/liebherr/SBSes_7053/

Нажми "Увеличить изображение"!!! Правда класс? ! Красота...
Остальные ответы
Алекс Владимиров Просветленный (43070) 16 лет назад
LG рулит два года ети холодильники по этажам таскал меньше всего ломаются
ну если деньги совсем ништяк позваляют то тогда sub zero они вообще никогда не ломаются только тяжелые сильно
Мария Вижулина Знаток (349) 16 лет назад
TOSHIBA PLASMA НЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО, ОБЪЕМ БОЛЬШОЙ, ОЧЕНЬ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ (ПОД ЭТИМ НАЗВАНИЕМ ЦЕЛЫЙ РЯД РАЗНЫХ ХОЛОДИЛЬНИКОВ, ВЫБИРАЙТЕ НА СВОЙ ВКУС! ) УДАЧИ!