Почему я не могу, как нормальный чел, съесть пару кусочков арбуза, а ем сразу кг 2-3,а потом лежу кверху пузом и умираю?)))

Милана Викторовна Гуру (4540), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Горбачева Гуру (2795) 16 лет назад
А я думала все нормальные люди съедают по пол арбуза сразу! Разве нет?!
Остальные ответы
Маркиза Мастер (1686) 16 лет назад
Ешь на здоровье если хочется!
Елена Мудрец (17046) 16 лет назад
И меня так тоже клинит иногда))))))
М@Т@N@ Гуру (3092) 16 лет назад
Только ненормальные едят 2-3 кусочка ,а ты как все правильные ешь!!!
Blossom Мастер (1120) 16 лет назад
А я ем арбуз до тех пор пока он не закончится!!!
Наталья Мыслитель (5997) 16 лет назад
Это же так вкусно!!
Как можно съесть только пару кусочков???
У каждого своя норма.Наслаждайся, я тебя понимаю, сама так всегда ем.
виктор васильевич Гуру (3037) 16 лет назад
Почему? Да практики маловато.
God's gift Гуру (2912) 16 лет назад
Любишь арбузы наверно! А попробуй дыни, может перебьет тягу к арбузам? только вот если дыни переешь, будет намного хуже! :(
Татьянка Гуру (4229) 16 лет назад
вреда от него нет, так что приятного аппетита!!