Что же такого могла сделать Людмила Березина, что вы так безжалостно навалились на нее толпой из 30 человек и так

Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103), закрыт 16 лет назад
ославили ее на все Ответы И как же не стыдно ввзрослым людям, не зная сути дела, повторять вслед за штатной ведущей один и тот же текст Как вы могли допустить такое У меня просто нет слов, чтобы выразить свое порицание вашему поступку.
Лучший ответ
Гарри Покер Высший разум (432298) 16 лет назад
А помнишь, как по моей подсказке 3 человека в "Животные" кинули фото супа из собаки?
Источник: Давай домой, в Юмор