Как снять нарощенные волосы дома, самой?
Нарастила волосы три месяца назад, жутко надоели, хочу попробовать снять сама, подскажите как, может у кого то уже получилось так?
Какие используют средства для снятия - не секрет - названия препаратов есть на любом форуме или подскажут в специализированном салоне/магазине. Стоят они недорого. Единственное, на что придется потратиться, так это на специальные щипцы для разрушения кератина. Но вот успешно орудовать всем этим самостоятельно перед зеркалом под силу только человеку опытному, наращивающему и снимающему волосы далеко не впервые! И дело даже не в том, чтобы просто проделать операцию, а в том - КАК! Очень велика вероятность, что волосы спутаются в калтуны. А о том, что свои будут все вымазаны кератином - и говорить нечего! Стоимость снятия у знающего человека полностью оправдана и цены трудно назвать ломовыми. Снять 100 прядей у специалиста стоит 1300 руб. , а это: 1 час времени работы + стоимость и время проезда к заказчику и обратно + стоимость расходных материалов.
Наберите вконтакте в поиске сообществ: "рецепт маска для роста волос снятие нарощенных", - на стене группы вы найдете рецепты питательных масок из натуральных продуктов для восстановления волос после наращивания и снятия, масок для стимуляции роста волос и для регулярного использования. С администрацией этой группы вы сможете договориться о времени снятия именно за эти деньги.
Или просто позвоните по телефону 8-915-498-88-38, Алёна.
Лучше не снимайте их дома! Подруга наращивала волосы, тоже надоели, захотела снять и сняла! Вместе со своими! Потом долго плакала, жалела, что не сходила в салон .Но сейчас они отросли, она сказала, что больше не будет наращивать волосы: ) Лучше снимите их в салоне, безопаснее будет: ) Удачи:))
в специализированном магазине должна быть жидкость которая разъедает капсулы, думаю если не капсульное наращивание-то все равно должно быть средство.
Наращенные каким образом? если капсулы то не сможешь сама ни как. . подруга сможет..