почему в россии и на украине разная гарантия на стиральные машины. В России -1год, а в Украине -2

kiper Ученик (182), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4685289) 11 лет назад
украинские бабы, видать, здоровее рассейских
ага
раза в два
Источник: )))
Остальные ответы
ниро берт Оракул (62622) 11 лет назад
там воду через день дают
Игорь Оракул (53202) 11 лет назад
А еще конституция-деньги-язык-президент все другое
KERK Искусственный Интеллект (223749) 11 лет назад
Ну если их там лепят. Как ATLANT в белоруси.
Бен Цви-Ари Мудрец (14088) 11 лет назад
Как ни странно, но даже любая переведенная с английского инструкция к технике-на украинском в два раза обьемнее, чем на русском. Толи им как европецам разжевывают по-мельче, толи нас меньше любят))
Александр Зацаринный Просветленный (39150) 11 лет назад
Украина придерживается европейских стандартов. Минимальный срок гарантии - 2 года. А в России производитель ВПРАВЕ устанавливать гарантийный срок (т. е. может и не устанавливать) Вот такой у нас закон о защите прав потребителей!