Про третий глаз

Пользователь удален Профи (909), закрыт 16 лет назад
Вот лично про себя скажу, что когда я что-то чувствую нехорошее, к примеру, или взгляд пристальный (даже сбоку) , то чувствую я это где-то в области шеи, плеч сзади. На спине повыше лопаток появляется такое назойливое ощущение. Что же, получается, что у меня именно там третий глаз? И вообще, объясните, почему эти ощущения вверху спины появляются? Что там такое? Нервные окончания, что ли какие?
Лучший ответ
* Высший разум (454408) 16 лет назад
В том месте,о коем речь находится 5 задняя горловая чакра,она у вас пробита насквозь,Вы хорошо улавливаете,всё что говорят и думают о Вас,а 6 чакра задняя-3 глаз находится на уровне лба ,только сзади.Задние чакры залотать может только сильный целитель,они у всех пробиты,наши спины открыты для входа зла со стороны людей.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
нет третий глаз над переносицей, а дискомфорт связан с нервами
Serg Bely Гуру (3386) 16 лет назад
Да, третий глаз над переносицей, а на спине - нервные окончания. Там и спинные чакры, и точка сборки, и ослабленность биополя(нет "щитов")
1 Мастер (1901) 16 лет назад
Во как. Уже и задние чакры появились. Скоро, видать, и боковые расти начнут у всех.