ОДиночество -это дар или испытание?

СКИФ Гуру (4139), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vredina Гуру (3417) 16 лет назад
время подумать о себе
Остальные ответы
Oxana Preobrazhenskaya Мастер (1877) 16 лет назад
Иногда жизненная необходимость, а иногда невынасимая пытка!!!!
последний поцелуй Мыслитель (9514) 16 лет назад
есть два вида одиночества: когда тебе никто не нужен и когда ты никому не нужен
Источник: ДЛЯ КОГО КАК
Пользователь удален Мастер (1960) 16 лет назад
Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.
J_L Гуру (4190) 16 лет назад
для кого-то испытание.для кого-то образ жизни.для меня,например.одиночки и пессимисты обычно умнее.одиночество-время для раздумий.чем человек больше думает,тем больше в его голову умных мыслей приходит.
Dr. Sidderman Профи (721) 16 лет назад
Для меня одиночество это дар, недавно даже расстался со своей девушой, не выдержал, одиночества захотел.
Щас вот уже неделю как счастлив:))
Юлия Александровна Мыслитель (6360) 16 лет назад
смотря в каком случае и что думает об этом человек, который находится в таком "состоянии"... сейчас мой самый дорогой человек далеко, и для меня это испытание, очень тяжелое....но зато какой сильный прилив радости будет, когда он приедет... и я почувствую, как сильно его люблю, и как страшно скучала, и замечу что-то еще, что не замечала... тогда может это и дар?..