Если твоя бывшая, симпатичная, сексуальная девушка, предлагает тебе конфиденциально, без обязательств, занятся сексом.

VVV_indi Мастер (1280), закрыт 16 лет назад
К чему бы это? И какова была бы ваша реакция на такое предложение, если учесть, что вы влюблены в другую, но она очень далеко и вы не виделись больше месяца?
Лучший ответ
BiTT Мастер (1774) 16 лет назад
не верь ей!.. без обязательств - ха!!)) то же самое мне говорила моя бывшая девушка, а потом кричала, что я переспал с ней и бросил, опять... она все может рассказать твоей девушке, у меня то ее не было тогда... так что я пролетел, а вот ты опасайся... просто сложно рассуждать здраво, когда у тебя секса уже месяц не было, верно?!)))
Остальные ответы
Андрей Просветленный (24272) 16 лет назад
нееее умерла так умерла.... что мой хрен с помойки чтоли чтобы я его везде пихал.... НЕТ
Oxana Preobrazhenskaya Мастер (1877) 16 лет назад
ХА, а почему же эта девушка бывшая?
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 16 лет назад
судить тебе по ситуации
потому что может и подставить хорошенько,
а может и просто ей хочется, и хочется с проверенным человеком
последний поцелуй Мыслитель (9514) 16 лет назад
это значит,что она хочется развлечься и чтобы никто об этом не узнал
SHELL Мастер (1906) 16 лет назад
нууу изменник, это к тому что она себе хочет доказать, что ты ее все еще хочешь и утешить свое самолюбие тем, что ты изменишь своей девушки
будь мужиком....пошли ее....зачем возвращаться к былому
хотя если очень хочется то можно, но смотри...ей на тебя наплевать...
эля Мудрец (10700) 16 лет назад
просто вы ее устраиваете в постели....и видимо на данный момент у нее нет никого...с кем бы заняться Этим:))))....а вы оказались рядом....возможно надеяться вернуть вас таким образом...все возможно..ведь Мы такие непредсказуемые...)))))
_NeoN_ Мастер (1074) 16 лет назад
Это значит что у неё Очень большие проблемы в личной жизни раз она на такие крайности идёт, либо хочет возобновить отношения, либо её нынешний парень её не удовлетворяет, либо подставить хочет тебя перед твоей нынешней девушкой.
Eric Cartman Знаток (272) 16 лет назад
я своей бывшей предлогаю та не в какую . но остальные не против . если уж приспичит дак че такого