Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько детей Вы планируете родить (вопрос для женщин, конечно) ?

Русский Монархист [W] Просветленный (47252), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оксана Жадан Мыслитель (8637) 16 лет назад
минимум двоих. а хочу троих вообще
Остальные ответы
МАЙЯ Мудрец (14349) 16 лет назад
Трое , и что б сыновья были)))
Маша Просветленный (32770) 16 лет назад
пока не знаю, говорят роды это больно и страшно, а так вообще хотелось бы двоих
Пользователь удален Мастер (1561) 16 лет назад
я совершенно не собираюсь рожать. НЕКОМУ. от вибратора- не забеременнеешь. а от мужчин предложения- толька на час секса....без продолжений.
***Cеверная*** Искусственный Интеллект (101885) 16 лет назад
ещё одного надо по любому успеть до 30...
Ирина)))) Мыслитель (6232) 16 лет назад
я хочу двоих, мальчика и девочку.
Леонид Иванов Мастер (1458) 16 лет назад
А за дуба колдуна можно пить с Гришкой?
Ночь Оракул (61968) 16 лет назад
Я уже родила, сколько планировала. Одну
Блюменталь Бельведерская Просветленный (39369) 16 лет назад
Когда то, будучи весьма молодой планировала троих, но сейчас имею одну дочь , больше детей не хочу, хотя реально потянем пятерых, многое в этом вопросе зависит от мужчины, он должен не только работать