Кто-нибудь уже получал диагностическую карту в авторизованных центрах? Поделитесь опытом))

Fidell Мастер (1058), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Может кого удивлю, но ранее (за 12 лет) ниразу не посещал ГТО, просто в связи с изменением процедуры думаю куда проще и быстрее податься (без визита на ГТО теперь никак не обойтись) может у частников проще?
Лучший ответ
АлёнаЯ Высший разум (531638) 11 лет назад
Обычное прохождение - на листе ДК против каждой проверяемой позиции поставят отметку о исправности (или нет) , технический эксперт, проводивший техосмотр, расписывается в ДК. Дынные заносятся в Единую автоматизированную систему ТО.

Остальные ответы
Вася Искусственный Интеллект (158539) 11 лет назад
а какой там опыт нужен?))) проверили авто и выдали.
Vasil Kuznetzov Гуру (3246) 11 лет назад
А в чем разница? Даже дешевле, чем в ГАИ.
Тайпан Искусственный Интеллект (433502) 11 лет назад
я меняю авто каждые 3 года! мне то проходить не приходилось
Анатолий Просветленный (24439) 11 лет назад
такую карту всегда заполняли, а затем по результатам выдавали талон техосмотра. Просто сейчас талон не выдают, отдают карту осмотра