Случайна ли ОТЧУЖДЕННОСТЬ в современном обществе?

а, просто Чита :)))) Просветленный (46242), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Роман Абрикосов Гений (71104) 16 лет назад
Закономерна,нет единой духовной цели.
Остальные ответы
Елена Профи (547) 16 лет назад
нет, не случайна - она ни что иное как логическое следствие определенных действий этого самого общества
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Закномерна. Что такое либерализм -- это когда каждому интетесен прежде всего он сам. И какое дело до остальных?
Natali Dgavani Просветленный (36388) 16 лет назад
Расслоение было всегда ! Просто сейчас многие поняли,что важны не только кол-во денег,чтобы завязать душевное знакомство.
НЕТ Просветленный (37508) 16 лет назад
мы едины и сплочены!!!!Или сплАчены....
В.А. Просветленный (36355) 16 лет назад
в любом не случайна, а закономерна. в школе совсем ничему не стали учить?