Образовательный путь

Возможно ли подготовиться к ЕГЭ по истории за полгода?

Если можно, то как? Какую литературу использовать? Как и что учить?
P.s. знания, можно сказать, нулевые.

смотря на сколько баллов рассчитываешь. На 100 вряд ли, хотя я знаю случаи, а на 70 и меньше - само собой.
Я сдавала в этом году, на 75 сдала - готовилась плохо, абсолютно не усердно, в ноябре была пооолнйшим нулём. Зубрить, как тут советуют некоторые, ни в коем случае нельзя, потому что тогда ты не решишь ни одного задания. . в С части уж точно. Нужно понимать, логику видеть, причинно-следственные связи. Мозг включать: )
вот эту книгу советую, афигенная

Можно подготовиться за неделю. А за полгода можно написать свой учебник.

Привет, столько лет прошло, просто интересно узнать здали вы или нет?

да, у меня в школе был случай когда девушка за 3 месеца полностью подготовилась и сдала на максемально аплетуде, главное желание а дальеш все подет, удачи)

да, подготовиться к егэ по истории за полгода реально! главное — это регулярность и правильные материалы. я использовала курсы Умскул , там классные видео и задания. начала с основ, потом углубилась в темы. еще полезно читать учебники и решать тесты. главное — не бросать!