мужчины а вы задумываетесь хоть иногда?

Ксю Мудрец (13329), закрыт 16 лет назад
что женские слезы могут быть не просто капризом и, что каждая слезинка, пролитая женщиной любящей Вас, может обернуться для вас плохо?
Лучший ответ
oldFox Мудрец (11686) 16 лет назад
Задумывался. Из-за этого старался не обижать Любимую.
Остальные ответы
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 16 лет назад
Все время это помню...и каждый раз сразу иду на мировую..если принесу огорчение ей...
Пришелец Мастер (2360) 16 лет назад
Стараемся до этого не доводить .
Серхио Мыслитель (5965) 16 лет назад
Задумывался, и не раз.
Анализировал.
Понял, что дело в:
а) типе темперамента Женщины: Сангвиник, Ипохондрик, Холерик, Флегматик;
б) зодиакальной принадлежности.
Потому и живу сейчас мирно и уравновешенно с Женщиной-Стрельцом-Сангвиником.
Потому что другие просто ДОСТАЛИ мою центральную нервную систему своей слезливостью без причины!
Сергей Алексеевич Мыслитель (6670) 16 лет назад
слезы радости всегда приятнны мне
nicolae Мастер (2496) 16 лет назад
У женщин очень большой арсенал всевозможных приёмов добится своего и смягчения "удара",слёзы один из этих приёмов. Если женщина проливает слёзы это не значит, что всегда есть основание для этого.
Конечно и мужчины проливают слёзы но об этом почему-то милые женщины молчат и даже издиваются.
Ерунда всё это. Всё что делается и плохое и хорошое делается с участием женщин и мужчин и оба во всём виноваты или оправданы.
Если женщина проливает слёзы чтобы полхо обернулось в последствии нам мужчинам то пусть их покарает бог или дьявол а зависимости от их коварства и хитрости. Да будет так во веки веков....