Как правильно сделать(составить) объявление "Установка Windows XP, программ, антивирусов"

Талант Жусупов Ученик (167), на голосовании 16 лет назад
Пример покажите плиз.
Голосование за лучший ответ
Игорь Голубев Мыслитель (7934) 16 лет назад
Если ты не можешь правильно составить объявление, то едва ли хорошо умеешь делать то, что предагаешь!
Palladin Мыслитель (9983) 16 лет назад
Одной ХР мало. а надо так....

Навыки: Сети от проекта до сдачи в эксплуатацию. Серверы: контроллер домена на базе Win2000server, Win2003server, DHSP, файл, прокси, почтовые и принт серверы. Сетевое оборудование - управляемые свичи. Вся линейка Win, пакета MsOffice, Kerio Winroute, банк-клиент и другие программы. Установка ПО, 1С, ремонт компьютеров, закупка необходимого оборудования, поддержка пользователей, обучение пользователей базовым навыкам работы с компьютером и сетью.

вроде такого.