Чем вам запомнится лето этого года?

asja popopva Мастер (1729), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Высший разум (913094) 16 лет назад
Особено погодой в этом году и массой самых ярких впечатлений. Это было особенное лето!
Остальные ответы
Neo666 Гуру (4533) 16 лет назад
тем что это было самое ужасное лето в моей жизни... потерял любимую...
Пользователь удален Мастер (1894) 16 лет назад
Отдыхом в Крыму. Особенно запомнился Ай-Петри и канатная дорога. (Не приходилось раньше этим транспортом пользоваться). Ну и морское побережье ночью, особенно если слегка штормит - это ни счем не сравнить! Жалко некого было укрыть от ветра...
Алла Путкова Мастер (1154) 16 лет назад
Весь май и июнь была в отпуске! В июне уволилась с работы и началось.. Поступила в университет, уже месяц не могу найти работу (В моём городе можно найти работу только продовцом, учитедем, воспитателем или на заводе). А сегодня украли сотовый.
Но я не отчаиваюсь! Жизнь прекрасна!
Tratata Гуру (3044) 16 лет назад
медовуха в Суздальском Кремле...они ее там сами готовят))
Зоя З. Мудрец (10747) 16 лет назад
Запомнилось тем, что бьіло лучше, чем прошлогоднее, и жарче.