Как вы считаете, с чем носить нижнее белье, где трусики справи и слева завязываются на банты из ленточек

Пользователь удален Ученик (159), закрыт 17 лет назад
Не представляю, под какую одежду и как это можно одеть!
Дополнен 17 лет назад
Класс! Всё равно такой куплю)))
Лучший ответ
Катюша Знаток (317) 17 лет назад
На мне сейчас надеты именно такие прозрачные трусики с завязочками:)) Ношу практически под все, кроме уж сильно обтягивающего. Очень сексуально не просто снимать трусики, а развязывать их:))
Остальные ответы
Софи Ученик (201) 17 лет назад
Само по себе;) или с лифчиком на завязочках
Сашулька Мастер (1022) 17 лет назад
ого где ты такие нашла
Пользователь удален Знаток (350) 17 лет назад
ни под какую, такого плана трусики обычно шьют для лета типа купальных. не покупай такие, они как то по детски смотрятся...
Пользователь удален Профи (852) 17 лет назад
Дак ты их под одежду вообще не одевай))А может это купальник вообще???)))
Пользователь удален Ученик (158) 17 лет назад
С чем угодно. Вытаскивая ленточки наружу! ;)
Катя Зайцева Гуру (2559) 17 лет назад
носи либо с джинсами либо с капри или бриджами на бедрах! мне кажется, будет классно смотреться
Пользователь удален Ученик (181) 17 лет назад
К ним хорошо подойдет маечка вроде рыболовной сети, вместо бретелек на плечах у которой ленточки того же типа, что и на трусиках и легкую парусиновую юбочку до колена.
;)
Оксана Сорокина Знаток (496) 17 лет назад
под джинсы с низкой посадкой или романтичное платье
dunywa Ученик (152) 17 лет назад
по моему их лучше носить с сарафаном :)
йагупоП Профи (513) 17 лет назад
Ваще с чем хочешь! Они всегда будут в моде. Мое мнение!
Пантера Знаток (400) 17 лет назад
Это наверняка купальник
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
у подруги моей ленточки и типа меховые наконечники чтоли.. . ничего. . под джинсами носила. . но я был приятно удивлен )))
+^•°Not Random,But Hero•°^+ Мастер (1920) 17 лет назад
Ваще с чем хочешь! Они всегда будут в моде. Мое мнение!