древняя мудрость гласит

Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485), закрыт 16 лет назад
не верь колдунам и магам -они обманывают тебя за твои же деньги .но если ты задумаешься над услышанным, то поймешь что обмана в их словах ровно столько, настолько ты сам себя обманываешь
Лучший ответ
Остальные ответы
Мухарский Антон Андреевич Мудрец (15709) 16 лет назад
Красиво, ничего не скажешь, мудро.. . Пусть поменьше будет здесь неверующих и неверящих.
tanya Ivanova Знаток (292) 16 лет назад
да уж правдиво и мудро сказано
sky4you1 Просветленный (40830) 16 лет назад
Эээээ.... если я правильно поняла, то если ты хочешь услышать истину - обмана нет, а если ты хочешь услышать то, что хочешь услышать - то тебя "обманывают" на все 100%....Так? Или я чего-то не догоняю?...
Сан Саныч Гуру (4653) 16 лет назад
Сильный человек, по моему мнению, никогда не обратиться к людям, которые предскажут ему возможную неправду. Слабому человеку все равно, правду или неправду скажет ему маг. Ему важно, что кто - то выслушает его, направит на какой - то путь. Слабому человеку трудно самому принять какое - то ответственное решение. С таким же успехом, он мог бы обратиться к психологу. Так что в этом плохого?
*~Verusik~* Мудрец (11380) 16 лет назад
именно поэтому я верю Вам и благодарю Вас за то,что вы нам помогаете и советуете! Спасибо Вам Аида.
обмануть может каждый, а вот сказать истинную правду смелости хватит не у каждого...
МАРГО 1234 Мудрец (17349) 16 лет назад
устами древних гласит истина