Древняя мудрость гласит

не верь колдунам и магам -они обманывают тебя за твои же деньги .но если ты задумаешься над услышанным, то поймешь что обмана в их словах ровно столько, настолько ты сам себя обманываешь

точно в цель!

устами древних гласит истина

именно поэтому я верю Вам и благодарю Вас за то,что вы нам помогаете и советуете! Спасибо Вам Аида.
обмануть может каждый, а вот сказать истинную правду смелости хватит не у каждого...

Сильный человек, по моему мнению, никогда не обратиться к людям, которые предскажут ему возможную неправду. Слабому человеку все равно, правду или неправду скажет ему маг. Ему важно, что кто - то выслушает его, направит на какой - то путь. Слабому человеку трудно самому принять какое - то ответственное решение. С таким же успехом, он мог бы обратиться к психологу. Так что в этом плохого?

Эээээ.... если я правильно поняла, то если ты хочешь услышать истину - обмана нет, а если ты хочешь услышать то, что хочешь услышать - то тебя "обманывают" на все 100%....Так? Или я чего-то не догоняю?...