Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чтобы речь была длиннее, надо чаще вставлять слово "короче..."?

Наталия Шу Мудрец (12133), закрыт 16 лет назад
:о)
Лучший ответ
Серж71 (Ниибацоблогер!) Гуру (4318) 16 лет назад
Вот тот вопос, и вот тот плюс! Я знал, что хоть один интересный вопрос за вечер будет!
Источник: Ответ: а если его не вставлять - жестами будет гораздо дольше!
Остальные ответы
Татьяна Алексеевна Чудесникова Знаток (440) 16 лет назад
нет... надо делать вид, что задумалась очень глубоко и надолго)
Gelja Мыслитель (5842) 16 лет назад
A chto bu bula eshe dlinnee i raznoobtaznee nyzno dobavljat "tipa togo"!
Елена Матвеева Просветленный (43972) 16 лет назад
а так же "типа" "так сказать" "это самое"
Пользователь удален Мастер (2467) 16 лет назад
Короче если будешь вставлять слово "короче" речь будет и длиннее и нуднее