Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

10 баллов ваши)

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 16 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
выручите пожалуйста, проголосуйте за фото выделенное голубым!
спасибо большое заранее)
очень вас прошу очень очень очень оченьочень очень очень оченьочень очень очень оченьочень очень очень оченьоченьочень очень очень очень очень очень оченьочень очень очень очеочень очень очень оченьньочень очень очень оченьочень очень очень очень
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17020) 16 лет назад
ты красивая.... я проголосавал не жалко.... баллы себе оставь
EL_ka Мастер (1782) 16 лет назад
лови голос... красотулька!