Почему в последнее время так много конфликтов с модераторами на проекте? Что происходит?

Александра Ненарокова Мудрец (10444), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Мне кажется, что Утренняя Звезда не очень то информированна о всех дрязгах...
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (44218) 16 лет назад
Дело в том, что 21 августа администрация устроила нам подарок в виде отказа общаться с нами как пользователи своего ресурса.
http://otvet.mail.ru/codex#getlost
Обьявив о том что она не будет вмешаться в наших разборках, войнах администрация, практически развязала руки всяким нарушителям правил проекта .
Многих пользователей, такое положение дел /практически узаконенный беспредел/ никак не может устраивать .
Но так как писать на почтовый ящик администрации бессмысленно, люди высказывают свое возмущение сдесь, на страницах сайта.
Однако, при этом идет серьезная подмена понятий .
- Большинство пользователей обращают свое возмущение в адрес модераторов. Однако около 90 % модераторского штата это такие же пользователи как мы с Вами, которые параллельно выполняют функции модерирования. И от них, практически очень мало зависит в поправления дел на сайте.
- Часть пользователей обращают свои возгласы к менеджерам проекта Постникову и Антюхову или програмисту проекта Байту. Однако они являются всего навсего служащими на майл ру . И политика взаимоотношений между порталом Майл ру и пользователей его сервисов не ими определяется .
Реальными лицами, которые могут что то определить и несут ответственность за все нарушения на портале является администрация портала в лице
1. Генеральный директора портала
Гришина Дмитрия п/я - grishin@mail.ru
Аккуант на страницах сайта - http://otvet.mail.ru/mail/grishin
2.Директор портала Mail.Ru
Олег Ильичев - -п/я ilyichev@corp.mail.ru
Естественно, что ситуация, приводящая к подобным подменам создана не зря .
Чем меньше мы будем знать административную структуру сайта, портала, права и обязанности ответственных лиц, тем легче им удасться уйти от ответственности.

Остальные ответы
Утренняя Звезда Мыслитель (7021) 16 лет назад
То, что, к счастью с проекта удаляют всякую чушь, бред, мат и нелепицу более часто, чем раньше! Ужесточился отбор вопросов и ответов!
Forester Мастер (1538) 16 лет назад
тогда напиши подробнее, с примерами!!!