Как культурно сказать, ПОШЕЛ НА ФИК!!!.
так чтобы понятно было?
Я думаю лишь о тебе.. .
Как ты относишься ко мне? ?
Прости меня за все тревоги,
Я ухожу с твоей дороги.
Я обычно когда надо посылать кого-то задаю ему вопрос: А ты не знаешь как будет по русски иди подальше? Он в конечно долгадывается .
Можеш сказать культурно - " А не соблаговалите ли вы отправится в места, откуда обычно умными не возвращяются, и не задают или спрашывают вопросы не интересующие мою личность! Так как Вы в моём лице упали на столько низко, что мне даже не в удовольствие протягивать вам руку, а тем более если вы её попросите!", после такого ответа обычно ему сносит голову!,..и почемуто сразу понимает куда его послали!...:-)
скажи безкультурно - более понятно! ;)
:) Хороший вопрос.
А ведь он может после этого сменить ориентацию....Скажите ему иди....а он и пойдёт....Примеров много....
Да лучше ничего не говорить, а просто уйти. Так обычно поступают японцы....Человек всё сам поймёт....Через пару недель Вашего отсутствия....Это ведь по сути - то же самое, что послать на фак