Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как культурно сказать, ПОШЕЛ НА ФИК!!!.

Светлана Мыслитель (6671), закрыт 16 лет назад
так чтобы понятно было?
Лучший ответ
Илья Смирнов Профи (817) 16 лет назад
Я думаю лишь о тебе.. .
Как ты относишься ко мне? ?
Прости меня за все тревоги,
Я ухожу с твоей дороги.
Остальные ответы
Аникина Светлана Мыслитель (7106) 16 лет назад
Милый государь, а не пойти ли вам на х*й!)
Источник: дейтвиуе безотказно) пробовлп)
Элина Эйтенеер Мыслитель (8188) 16 лет назад
Я пойду на х, а Вы следуйте за мной и никудда не сворачивайте! Шутка, конечно.
Hope Мастер (1995) 16 лет назад
Ты знаешь, как бы культурно ты это ни сказала впервые, потом обязательно и не раз придется повторить не культурно!
Александра Мастер (2001) 16 лет назад
Приятно было познакомиться, прощайте.
Последний Бойскаут Просветленный (47066) 16 лет назад
Примерно так.. Надеюсь Вы не примите это на свой счёт. http://zloeby4ka.narod.ru/
Пользователь удален Ученик (115) 16 лет назад
лудьше промолчать и ваша оценка в глазах обидчика повысится
Катерина Усик Мастер (1734) 16 лет назад
птицы летят на йух..)) ) Не хочешь с ними?
... Ученик (229) 16 лет назад
Я думаю (НА ФИК) , это уже культурно
Ольга Плотникова Знаток (403) 16 лет назад
можно так:"тебя сейчас послать,или по факсу!",но можно еще...хм...надо подумать...если ты хочешь расстаться с парнем....то можно сказать так..."нам придеть расстаться,так лучше для нас обоих,но если хочешь можешь остаться друзьями!"...незабывай что сделать больно человеку занимает нескольно секунд,но бывает,что залечить раны занимает очень много времени)
Valerius Agatiev Мастер (2428) 16 лет назад
:) Хороший вопрос.

А ведь он может после этого сменить ориентацию....Скажите ему иди....а он и пойдёт....Примеров много....
Да лучше ничего не говорить, а просто уйти. Так обычно поступают японцы....Человек всё сам поймёт....Через пару недель Вашего отсутствия....Это ведь по сути - то же самое, что послать на фак
Юрий Ульяшов Мастер (1673) 16 лет назад
скажи безкультурно - более понятно! ;)
Alexandr Ученик (148) 16 лет назад
Можеш сказать культурно - " А не соблаговалите ли вы отправится в места, откуда обычно умными не возвращяются, и не задают или спрашывают вопросы не интересующие мою личность! Так как Вы в моём лице упали на столько низко, что мне даже не в удовольствие протягивать вам руку, а тем более если вы её попросите!", после такого ответа обычно ему сносит голову!,..и почемуто сразу понимает куда его послали!...:-)
nicolae Мастер (2496) 16 лет назад
Я обычно когда надо посылать кого-то задаю ему вопрос: А ты не знаешь как будет по русски иди подальше? Он в конечно долгадывается .