12 лет назад
Со скольки лет можно делать липосакцию? есть ли какие нибудь опасные последствия этой процедуры?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
а ее могут не разрешить по медпоказателям. делать липосакцию? вы хотя бы на чуток предсавте ту чудовищнюю боль, которую будете испытывать после оперции. и жир все равно вернется.
Конечно же последствия есть, и будут! зачем тратить на ЭТО*** свои деньги, и конечно же, самое ценное, что есть у Вас в жизни-ЗДОРОВЬЕ! Лучше худейти естественным способом: утром и вечером (по возможности) делайти зарядку и конечно правильное/дробное питание! у Вас ВСЕ получится! Желаю Вам УДАЧИ, и больших УСПЕХов!!!!))))))
это опасно в любом возрасте. не ленитесь. за деньги красоту не купить.
с 18 лет, непредсказуемость результата и осложнения как от любой хирургической операции
с нашей медициной при липосакции легко можно умереть ...