ты певица?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lil' Witch Гуру (4715) 16 лет назад
Я - рэпперша. И? Собственно, если тоже после бутыля да с Равеном напару, то... А вообще я пою в ванной, обращайся, могу назаказ. ))
Остальные ответы
Ekaterina Chuyko Профи (792) 16 лет назад
да я ваще просто талантище,просто меня пока не разглядели...
hello kitty Оракул (50262) 16 лет назад
пивун бля!
Источник: НИКАКИХШУТАГБЛя!
Andre Prograven Просветленный (39939) 16 лет назад
Йа волынщик!!!
Но за отдельную плату после бутыли могу скосить и за певицу...
masha Гуру (4211) 16 лет назад
нет я просто девица!!!!
Tamaki^_^ Мыслитель (9095) 16 лет назад
я гитаристо.... петь должен кто-то другой.... или предёцо реанимацию вызывать... угумс.... всегда поёт кто-то другой... йа-жуткое певицо....