Какое у вас появляется чувство, когда вы видите маленьких детишек?
раньше никакого,а сейчас когда есть свой,радость какая-то,или теплота что ли что-то необъяснимое в общем
любви и нежности
чувства нежности и любви
смотря каких,, а вообще то я чужих детей как то не очень люблю))да, есть милые детки,,симпотяшки улыбчивые,,но не все,,,есть малыши со злыми взглядами,,глазки все показывают))
Я их боюсь...."только бы не завопил"....вот котята - совсем другое дело:)