Какое у вас появляется чувство, когда вы видите маленьких детишек?

Пользователь удален Профи (665), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
puma84. Мастер (2302) 16 лет назад
раньше никакого,а сейчас когда есть свой,радость какая-то,или теплота что ли что-то необъяснимое в общем
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1437) 16 лет назад
чувство умеления, а ещё мысль: ну когда же у меня будет свой?!
Катерина Усик Мастер (1734) 16 лет назад
Хорошее...Люблю маленьких детишек....
one_of_a_kind Профи (723) 16 лет назад
какие лапочки!!!! (но когда нет настроения,... лучше не спрашивайте, какие эмоции они у меня вызывают!)
Пользователь удален Ученик (155) 16 лет назад
Я их боюсь...."только бы не завопил"....вот котята - совсем другое дело:)
Оксана Просветленный (20611) 16 лет назад
смотря каких,, а вообще то я чужих детей как то не очень люблю))да, есть милые детки,,симпотяшки улыбчивые,,но не все,,,есть малыши со злыми взглядами,,глазки все показывают))
viktruwa Профи (994) 16 лет назад
чувства нежности и любви