Вам нравится "Король и Шут"?

Пользователь удален Мудрец (17909), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
gfdrer Гуру (3639) 16 лет назад
Да, только не все песни... Ранние 1996г. не переношу.
2001 Как в старой сказке обычно слушаю.
Из новых альбомов Бунт на корабле и Продавец кошмаров там пару песен выбрал.
Остальные ответы
бл Гуру (2526) 16 лет назад
Нет. Ненавижу эту тупую пародию на Misfits, хотя и Misfits не особо нравится :) Еще бесят фанаты этой группы, орущие что они "панки", те что не "орут" - отдельная тема, пскай слушают, если нравится.
Ксения Мыслитель (5199) 16 лет назад
О да....ОБОЖАЮЮЮ...если что, есть все их песенки)))
Источник: СУПЕР группа....Хой)
Александр Поляков Знаток (305) 16 лет назад
Классная группа, но последнее время что-то хуже стали
hello kitty Оракул (50262) 16 лет назад
нет

песня про голову нравицо!

smoke Гуру (2772) 16 лет назад
Атличное група, перемены стиля не сильно испортили группу я считаю, просто умнее, грустнее...
Салавьииииииии, я не с вамиииииииииии....
Котёна @ Мудрец (10360) 16 лет назад
да. нравится. просто одна из хороших групп, послушать которых одно удовольствие)))
Пользователь удален Мыслитель (5414) 16 лет назад
Слишком легкая музыка! А так, впринципе, ничего...
Кристюша Мастер (1249) 16 лет назад
Да! КиШ супер! Молодцы ребята, столько лет работают и результаты не ухудшаются, песни не грузят под них можно реально оторваться!...короче КиШ Рулит!