Что делать, если в школу идёшь как на катаргу и смерть ???

Alex Vito Мыслитель (8499), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
kaaboom Гуру (4901) 16 лет назад
=) преврати ее в радостный балаган и праздник жизни-будешь бегать на учебу как привязанный! главное компания!
Остальные ответы
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194741) 16 лет назад
Бери портфель и иди на смерь, как в школу, или напиши прошение о помиловании на имя Мин.Образа
Alena Wind Искусственный Интеллект (151119) 16 лет назад
Уходить на экстернат. Мой сын в школу ходил только один год - в первом классе. А потом экстерном быстренько всё сдал. В 15 лет первый диплом получил, потом ещё два. И до сих пор обожает учиться. Наверное, потому что школа не отбила ему желание учиться.
Роман :I walk alone: Loarn Мастер (1250) 16 лет назад
...Да и ещё в кандалах, и воображение дорисовывает картину: Идут люди закованные в кандалы, а над ними надсмотрщики, и кнуты свистят... Но ты иди, иди несмотря ни на что... Утром пойдёшь на каторгу вернёшся во дворец...В начале пути у тебя будет ), в конце 1000000. Да и потом всё не так уж и плохо, подумай что встретишь друзей...
Парфён Рогожин Гуру (3803) 16 лет назад
Пусть тебя греет мысль что учителям ещё хуже, это я тебе как учитель географии могу сказать
Bored Знаток (331) 16 лет назад
Только терпеть... Ну, занешь ли - для того, чтобы быть счастливым, нужно сначала прочувствовать на себе несчастье