подскажите пожалуйста, у моей мамы миома матки очень больших размеров, ее готовят к операции по удалению матки,

Инна Райлян Ученик (137), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
не смотря но то что у нее сахарный диабет, анализы не очень хорошие, белок в моче, отдышка сердца, быстрое свертывание крови... ну короче весь букет.... наркоз предлагают в позвоночник чтоб отключить болевой синдром.... что же нам делать? соглашаться на операцию или нет? если кто то сталкивался с этим отзовитесь!!!!
Голосование за лучший ответ
Donner des conseils Мыслитель (6510) 11 лет назад
Моей маме зделали такую же операцию 7 лет назад. Жива и здорова. Когда ей говорили зделать операцию пока не поздно, ее подруги отговорили, сказали, что огна будет постоянно потом сознание терять, ничего подобного! Сознание она стала терять когда уже запустила! Не бойтесь, ничего страшного в этом нет. Все будет хорошо!!!
~Prorok_Leo~ Просветленный (23291) 11 лет назад
Это можно вылечить без операции.. . (в почту пишите, комментов нет)
Света Розова Мудрец (14651) 11 лет назад
В чем вопрос? Удалят матку и все. Матка выполняет только детородную функцию.. . Организм может и без нее прожить. Самое главное чтобы операцию делал очень хороший специалист, и хорошо бы лапроскопическим методом.
Знаю человек пять после операции, от года до 20 лет как удалили.. . Все нормально.
НикОль Мастер (1479) 11 лет назад
не вздумайте лечиться народными методами, это все очень серьезно.... делайте операцию....
Марина Ученик (190) 7 лет назад
Смешно читать сказки про то что это можно вылечить неоперативным путем. Вас могут выдоить любыми путями!!!