Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему в последнее время парни стали такие нерешительные?

Пользователь удален Знаток (487), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Боряева Мастер (1446) 16 лет назад
Потому что девушки стали очень уж самостоятельные и решительные! Всеобщая, так сказать, феминизация. Мы боремся за равные права и равную зарплату, сами знакомимся, сами разрываем отношения, не прочь провести ночь с незнакомцем...
По-моему, мы их просто запугали ))
Источник: Из личных наблюдений
Остальные ответы
Татьяна Гуру (3897) 16 лет назад
бояться ответственности
Александр Максименко Знаток (265) 16 лет назад
Потому,что слишком решительные девушки)))
CryWOLF Профи (852) 16 лет назад
Потому что поменьше стоит их отшивать.
Дмитрий Барановский Мастер (1227) 16 лет назад
никогда не знаешь что от вас ждать
vitaly Гуру (2835) 16 лет назад
Ну.. не все. Во-вторых - главной причиной является страх того, что тебе откажут. Не хватает уверенности в себе. И последнее - может девушки просто стали не очень?)
Наталя Гуру (3082) 16 лет назад
Просто они всегда такие были...А девушки были еще скромнее. А сейчас девчонки осмелели, а парни на том же уровне остались.
Делаем первые шаги сами...никаких намеков-только действия...
Тарас Мастер (1475) 16 лет назад
Девушки стали слишком ЭМОциональные)
СветАл Мыслитель (9049) 16 лет назад
Потому что девушки стали брать на себя инициативу чаще. Хотя мне это тоже не нравится очень!!!
ФАСАД Гуру (3379) 16 лет назад
СПИД НЕ СПИТ. и у тебя это на лбу НЕ НАПИСАНО. А С НРАВСТВЕННОСТЬЮ СОВРЕМЕННЫХ ДЕВУШЕК СЕЙЧАС ...