А вы подарили своему ребенку подарок??? Ведьсегодня первое сентебря!!!

радуга)))))))) Мастер (1351), закрыт 16 лет назад
В нашей семье было заведенно так,что мы всегда первого сентебря получали подарки от родителей.
Лучший ответ
Марина Раевская Гуру (3531) 16 лет назад
Он мне подарил,не всомнив,куда делись 500 рублей.
Остальные ответы
зАметКА Знаток (493) 16 лет назад
мне подарили много много конфет а ребенку больше ничего не надо
Наталья Титова Мастер (1088) 16 лет назад
Подарили. Ведь любое начинание надо поощрять.
N@T@LI Профи (641) 16 лет назад
Конечно подарили! Наш ребенок сегодня первый раз пошел на учебу в техникум (после 9 классов), так что у него сегодня двойной праздник.
innire innire Мастер (1259) 16 лет назад
Ибо сейчас со мной нет рядом близких, пришлось дарить самой себе красную гвоздичку... Еще народ подарил три золотистых шарика) Прраздник!!!)
Ксения Мудрец (10592) 16 лет назад
Моей еще рано. Вот лет через 6... :)
VETEROK LI Мастер (1622) 16 лет назад
да,раскрутили меня сегодня на ,,,сумму и были счастливы.
ФАСАД Гуру (3379) 16 лет назад
я ВПЕРВЫЕ НЕ СМОГ ДАЖЕ ПРИЕХАТЬ