А вы помните...?

¤¤¤¤¤¤¤¤ ! Просветленный (21498), закрыт 16 лет назад
1 сентября, когда первый раз пришли в школу, в 1 класс?
Лучший ответ
<<Midiza>> Мудрец (18285) 16 лет назад
отрывками...память - дырка
помню, что все знакомые с издевкой спрашивали :" Хочешь в школу?", помню холодный ветер на линейке, помню как повели в класс, портфель впередиидущего ( смешно, правда?) и помню, как меня забрали из школы....
Остальные ответы
hello kitty Оракул (50262) 16 лет назад
нет я был во хмелю
Источник: хумор такой
EngelJula Просветленный (22930) 16 лет назад
ой...это было давно....я ж уже в институте....но я помню...было ужасно))))
одинокая в толпе Мастер (1164) 16 лет назад
нет и вспоминать не хочу, т.к. ненавидела учиться в школе
Оксана Гуру (4271) 16 лет назад
=)))Помню....и сожалею,что вообще когда-либо туда пошла....
Регина Груздева Мастер (2308) 16 лет назад
да, первфый раз женщине цветы дарил!! )
Tamaki^_^ Мыслитель (9095) 16 лет назад
угумс....у мя тоды упало давление(или поднялость...но скорее всего упало)...и я грохнуцо в обморок...уже после всего празднества...коды к машине шла...для меня это был шок....угумс....
NesTes Гуру (4807) 16 лет назад
Не очень четко, но помню, хотя я закончила школу 2 года назад.
Пользователь удален Просветленный (20767) 16 лет назад
очень смутно, помню нам ручки дарили =)
Пользователь удален Мастер (1905) 16 лет назад
помню экскурсию по школе, в каком классе я училась, ээээээээхх
Капризная Профи (789) 16 лет назад
да конечно! даже на видео камеру записала, в этом году школу закончила, больно было уходить со школы....
Роман Профи (650) 16 лет назад
Конечно помню )))))))) уснул на первом же уроке )))) на втором уже в углу стоял ))))))