Почему зрелая рябина прекрасно сохраняется на ветках всю зиму ?

Пользователь удален Гений (53736), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Сохраняется-всем хватает.Прошу отвечать на вопрос конкретно.Спасибо
Дополнен 16 лет назад
Аля,я знаю вкус рябины.Кстати лечит некоторые болезни крови и сосудов.
Даже таблетки из нее делают
Лучший ответ
Таша Искусственный Интеллект (111596) 16 лет назад
Если конкретно. то из-за холода. Можешь бросить на землю любую несладкую ягоду и заметить место - весной вытает, будет на вид как свежая.
Остальные ответы
Alexandr Zernaev Профи (675) 16 лет назад
Она не сохраняется, ее съедают голодные птички))
Аля Волкова Профи (832) 16 лет назад
Попробуй на вкус,узнаешь.
Василий Мастер (1328) 16 лет назад
Для птиц она немного горьковатая. Люди иногда делают вино. Но обычно к зимним холодам и если нет более сладкой ягоды, птицы её склевывают.