Когда выявляется предательство друга, которого ты считал самым лучшим, как остаться "сухим" в такой ситуации?

Пользователь удален Знаток (452), закрыт 16 лет назад
Как это понимать? Я ему помогал практически все время. . Что за психология у подобных людей? Чем они живут. .

Вроде ему нравится наблюдать, как люди спиваются, как ведут себя люди подобным образом, после всяких "ЧП" во время пьянки. .

Что это за люди?? ? Как вести себя? ? Как пережить такое?

Я понимаю, что не один такой, все же хочу получить советы какие нибудь. . ответы на подобные вопросы...
Лучший ответ
Ольга Мастер (1210) 16 лет назад
Выкинуть "друга" из мыслей. У него своя дорога, у тебя своя. Сделать это нелегко, но время лечит. Главное - не пытаться ему отомстить или ещё чё. Просто сделай вид, что его никогда не было.
Остальные ответы
kaaboom Гуру (4903) 16 лет назад
люди-паразиты. живут за счет других. сами редко на что способны. нерешительны, ненадежны, любят влезать в долги. короче человек эмоциональный вампир.
Elya Goroshnikova Просветленный (45804) 16 лет назад
Сухим остаться не получится - из-за слёз...
А если серьёзно, предательство лучшего друга невозможно быстро пережить, некоторым это аукается годами. А при более глубоком анализе выясняется, что мы ошибались называя друга лучшим... и вообще - другом....
Он Мастер (1651) 16 лет назад
У меня было такое 2 раза когда люди которых я считал своими друзьями, как то не спициально в разговоре высказывали такое мнение ,что у них нет друзей так и хотелось сказать" а я" но уже ясно что тебя другом не считают, мне кажется что в таких случаях нужно найти в себе равновесие и не делать резких движений и еще лучше когда ты считаешь себя другом независимо от того считают ли тебя другом или нет.
Источник: мнение мое может поможет удачи