Мой любимый помешался на КАПОЭЙРА. Как Вы относитесь к этому искусству?

Пользователь удален Мастер (2043), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Егор Левый Профи (689) 16 лет назад
поддерживай его, молодец!!! красиво, полезно. и как мне кажется, с женской точки зрения должно быть и немного сексуально!!
Остальные ответы
Natali Dgavani Просветленный (36388) 16 лет назад
Я даже не могу поверить,что есть такие смельчаки .
Пользователь удален Мыслитель (8098) 16 лет назад
А это разве искусство? Я думала, это вид спорта, типа аэробики, - а спорт это всегда хорошо.
Стас Мастер (1140) 16 лет назад
боевое искусство бразилии----смотрите что бы он не сломался пополам---а отношусь с восхищением к любым боевым искусствам
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 16 лет назад
это искусство! радуйся, что помешался именно на этом! Мне, например, очень нравится!
Роман Абрикосов Гений (71104) 16 лет назад
Прикольно.Помешайтесь вместе.
Оленевод (справа) Просветленный (25019) 16 лет назад
Подари ему шахматы, если не нравится капоэйра.Меньше перед глазами мельтишить будет.
Ольга Минакова Профи (603) 16 лет назад
Просто отлично! Развивает акробатику, ритмику, улучшает иммунитет и дает хорошее настроение))) Пусть занимается и Вы присоединяйтесь))))