Грядет ли З-я мировая война (холодная)

roko Профи (862), закрыт 16 лет назад
я считаю что да! повторяются события ХХ века уже началась гонка вооружений и возобновились военное патрулирование в вздухе на земле в воде и под водой!
А как вы считаете?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1037) 16 лет назад
странно.... причем здесь гонка воооружений?
война против России никогда не заканчивалась, сейчас она превратилась в самую гнусную - ползучую, информационную, идеологическую, которой, кстати, гораздо сложнее противостоять.. .
но - ништо! Величие Росиии в том, что били мы всех - и восточных, и западных! Но и к дружбе открыты для всех!
Остальные ответы
L Гуру (4763) 16 лет назад
Уже не грядет , а идет полным ходом.
Нина Красненко Профи (765) 16 лет назад
Надо надеется на лучшее. Как бы ни повторялись события прошлого, мы уже научены горьким опытом.
ICQ Гуру (3119) 16 лет назад
ета война будет скрытой... боевые действия будут вестися... но всё ето будут тщательно скрывать от гражданских лиц
1 Профи (581) 16 лет назад
Мы уже переживаем её апогей...
Natali Dgavani Просветленный (36388) 16 лет назад
Худой мир лучше всякой ссоры ! Водочки выпьют и согреются !
Александр Бородин Гуру (2801) 16 лет назад
д и "горячая" не за горами, очишайте сознание, от пропаганды... учите матчасть... привыкайте к мысли, что все смертны... тем более-Агрессоры...
... надеюсь, мы на Омереку не накинемся первыми ...
Дотошный Гад Мастер (1222) 16 лет назад
В это веке она будет 1-ая мировая и ее не будет, просто полетают ракеты туда-сюда и все
Николай Мазур Мыслитель (9200) 16 лет назад
Это будет война психотронного оружия,другое не подойдет