Браузер не показывает картинки в браузере

Тимур Саляхутдинов Ученик (177), на голосовании 11 лет назад
Типичный пример- сайт варфейса (wf.mail.ru) юзербары там показываются обрезанными а по их краям какие то непонятные полосы которые похожи на помехи телевизора, но на других сайтах ( google, yandex. mail) отлично показывает
Голосование за лучший ответ
vistus Мыслитель (7800) 11 лет назад
надо включить "показывать изображения"
Александр Искусственный Интеллект (233146) 11 лет назад
проверь на другом браузере.
Может разработчик не удосужлся проверить кроссплатфрменность