Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу хотеть мужа!! ! Немогу.

Светлана Богданова Гуру (3584), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виктория Ка. Гуру (2763) 16 лет назад
У меня тоже самое...после вторых родов случилось, что перестала его хотеть...уже почти 3 года так живу, но это не большая проблема и не повод для расставания...выдерживай паузу или в санаторий на релаксацию на дней 10....крайняк-любовничек, но только для удовлетворения твоей (подчеркиваю) плоти, но это уже крайность...до последнего борись с организмом...кстати, советовали мне в секс-шопе прикупить капли, мази...заходила туда, но купить побоялась...если будут вопросы по этому поводу пиши на почту, поддержу...:) ...у меня, как говорится, стаж в этой проблеме...:))))
Остальные ответы
Мякишева Яна Знаток (349) 16 лет назад
я тоже не могу поэтому завела любовника молодого правда но опытного
таня Гуру (3550) 16 лет назад
Ну изачем тебе тогда такой муж, которого ты не хочешь? Ищи другогою
Пофигист Просветленный (40391) 16 лет назад
значит тебе надо что-то принять.... или алкогольное....)))) или лекарство.... если конечно твоя немощность только в тебе)))
NADIN Мыслитель (7821) 16 лет назад
Тож такое бывает ((( эхххх...
Пользователь удален Гуру (3865) 16 лет назад
Тебе проще, мне приходится хотеть жену....
Далай Балдоржиев Гуру (2784) 16 лет назад
Так так так.Говоришь хотелка не могущая.А может быть думалка бережет хотелку для другого поимелова.
Суламифь Знаток (301) 16 лет назад
Со мной тоже такое случалось, так я представляла себе в постели другого. Трудно, но возможно. Потом все вернулось на круги своя. Гулять не хотелось, да и времени не было. Надо врать, потом забудешь, что врала. Синяки, запах мужского тела, оправдываться . Доверие потерять просто, вернуть невозможно. А если уж противен - решай, что для тебя важнее