Хочу хотеть мужа!! ! Немогу.

У меня тоже самое...после вторых родов случилось, что перестала его хотеть...уже почти 3 года так живу, но это не большая проблема и не повод для расставания...выдерживай паузу или в санаторий на релаксацию на дней 10....крайняк-любовничек, но только для удовлетворения твоей (подчеркиваю) плоти, но это уже крайность...до последнего борись с организмом...кстати, советовали мне в секс-шопе прикупить капли, мази...заходила туда, но купить побоялась...если будут вопросы по этому поводу пиши на почту, поддержу...:) ...у меня, как говорится, стаж в этой проблеме...:))))

Со мной тоже такое случалось, так я представляла себе в постели другого. Трудно, но возможно. Потом все вернулось на круги своя. Гулять не хотелось, да и времени не было. Надо врать, потом забудешь, что врала. Синяки, запах мужского тела, оправдываться . Доверие потерять просто, вернуть невозможно. А если уж противен - решай, что для тебя важнее

Так так так.Говоришь хотелка не могущая.А может быть думалка бережет хотелку для другого поимелова.

Тебе проще, мне приходится хотеть жену....

Тож такое бывает ((( эхххх...