Так аська - это тоже самое, что и агент??

Пользователь удален Профи (976), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (205) 17 лет назад
Неа, хотя похожи очень. А различия вот какие:
1. Аська лучше
2. В 100 раз лучше
3. А вообще-то лучше ИРКА
Остальные ответы
ZAO Ученик (151) 17 лет назад
ага только распространен Агент только в России
виктор давыдов Ученик (197) 17 лет назад
почти. но агент только с агентами работает, а сеть аськи пользуются во всем мире.
ВетерНадежд Мастер (1835) 17 лет назад
В принципе да,только что они обладают несколько разным интерфейсом и функциями.Но главная цель у них одна - общение,только что у агента есть еще одна,дополнительная,сообщать о новых письмах в электронном ящике.
И еще,если в агенте ищешь и добавляешь по электронному адресу человека,то в аське выдают спец.номерок.
Элиза Гуру (3495) 17 лет назад
практически да, но майл мне нравится больше...
Пользователь удален Ученик (158) 17 лет назад
да, можно сказать и так. только возможности малясь различаются... а вообще я предпочитаю асе QIP. В использовании проще. Хотя любителей Mirc и стандартной icq тоже немало. :)
Br0wnie Профи (989) 17 лет назад
ICQ быстрее отправляет сообщения, чем агент...
Оксана Сорокина Знаток (496) 17 лет назад
принцип одинаковый, но проги разные
Мария Антошкина Ученик (211) 17 лет назад
Агент почти тоже самое что и ася....но только часто гинит...и медленно отправляет сообщения..
Катя Зайцева Гуру (2559) 17 лет назад
аська мне больше нравиться. хотя кому как, лучше попробуй и то и другое загрузить, а потом решишь чем тебе удобнее пользоваться.
Рустам Абдрахманов Знаток (381) 17 лет назад
Ага! Только с точностью да наоборот! Агент это та же самая аська!
Inna Sitnikova Знаток (320) 17 лет назад
аськой могут пользоваться все. . а агентом, только пользователи mail.ru..
аська позволяет так же писать смс, писать на мыло, звонить. . агент позволяет только писать смс и сообщения. .
аська более распространена, так как имеет более удобный интерфейс и является менее требовательной к системе. . агент - много жрет, только для русских и mail адресов. .
для аськи существует множество различных клиентов - в каждой своя фича. . агент - один. .
аську можно менять (внешне). . агент - нет. .

в общем, надо юзать аську, агент, скайп. . и использовать каждую по назначению, а не пытаться заменить одно на другое..
::Женька:: Мастер (2430) 17 лет назад
Аська, быстрее работает. Это уже ветеран обмена сообщениями. А Агент удобен тем, что ты видешь человека на сайте, знаешь в сети ли он и сразу с ним можешь пообщаться.. . хотя с таким же успехом сюда могли поставить значки ICQ. Но зато в Агенте можно поиграть )) я иногда не прочь )) к тому же в аське нет ссылок на блог и фотки :)
Троерукий Шаман Ученик (218) 17 лет назад
ася постраше будет поопытней. у нее сеть давно и по всему миру, а агент он новенький,хотя быстро завоеввывает популярность в россии. у него специфика что он полностью русский и что необходимо иметь аккаунт на мыле. аналоги есть и на западе аля yahoo messenger. тожефигня. ася рулит
Single Профи (840) 17 лет назад
Таких прог три:
1 Агент только Россия
2 ICQ поти весь мир
3 MSN весь мир