Зацените боян про Кипелова боксера

Maggot13 Просветленный (45881), закрыт 16 лет назад
уже все наверно видели по 100 раз, но я вот только сегодня заметил.

Просто посмотрите как иногда достают стэйдждайверы. Они мешают в первую очередь музыкантам а потом уж зрителям. Хотя неудивительно, на Кипелова быдляк прет толпами.

http://rutube.ru/tracks/141345.html?v=8015086f1e05fa0ede2f0876ddf3bc50
Дополнен 16 лет назад
и вправду, даже дыхание не сбил
Лучший ответ
<<Midiza>> Мудрец (18285) 16 лет назад
Видела уже много раз. Стейдждайверы действительно раздражают и мешают. И многим приходится с ними бороться: кому с помощью охраны, а кому своими силами. . Например, сейчас на концертах Арии стоит охрана, а Самосват (Эпидемия) ловит стэйдждайверов за руки и выпроваживает за кулисы, обещая следующему стейдждайверу дать пинка под зад.
По поводу быдола. Его на любых концертах любых групп хватает. А в ролике, присмотрись внимательнее, Кипелов дал по шее фанату Алисы, а не своей группы ( это был какой-то фест).
Остальные ответы
hello kitty Оракул (50262) 16 лет назад
и вправду боян, но Кипыч молодца!
Scalding Angwen Мудрец (12379) 16 лет назад
...Ага, видела не раз... Кипелов-то молодец... Ибо нефиг...
Источник: ...видео действительно прикольное...)) гы...)) и в тему к днюхе группы как раз пришлось...)
Lady Jedi Просветленный (20948) 16 лет назад
Прям как на концертах ДИСИ....))))))) ) Хотя неее... для кипа этого слишком лестное сравнение.. .
и если тебе показался злым мой ответ, так посмотри на это http://otvet.mail.ru/question/8353798/