Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

твердые черные точки на лице у малыша (4 мес) , посоветуйте как вылечить? фурацелиновый спирт?

Botya Гуру (4569), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
ну нам педиатр сказала отваром лаврушки протирать лицо. но я интересуюсь кто чем лечил, я же не говорю что побегу выполнять.
Голосование за лучший ответ
Оля Мыслитель (9630) 11 лет назад
к дерматологу идите, не надо эспериментов
BotyaГуру (4569) 11 лет назад
я же не пошу рецепт мне выписывать, я просто прошу опытом поделится
Оля Мыслитель (9630) блин, ну врачу лучше посмотреть, вот у моего ребенка помню два белых прищика вылезли, врач сказал что такое бывает мазать ничем не надо сами пройдут. может это следствие чего то, может чего организму не хватает, а может и наоборот
Татка Мыслитель (5314) 11 лет назад
у всех деток такое, все пройдет само по себе...