что написано на плакате?

Николай Мудрец (10698), закрыт 16 лет назад
Вернее поверх плаката красной краской...
Подсказка-это Кипр, самая высокая отметка,гора Олимпус 1952 метра
Дополнен 16 лет назад
ну ,ладно,еще подсказка-это военная английская база
:-)
Дополнен 16 лет назад
Mahbess Dervish-
Сэр,так ведь и вопрос был об этом-что написано красной краской поверх плаката!!!
Дополнен 16 лет назад
эксо-прочь...
и васис-военная база
все просто ,как яйцо-желток-белток :-)
можно было сообразить и без подсказок,только судя по фото:колючая проволока,самая высокая точка Кипра...
Лучший ответ
Friendly Fire Гений (55778) 16 лет назад
Да тут всё просто. "Въезд (вход) запрещён. Въезд только для автомобилей, имеющих разрешение." Мне больше интересно, что написано ПОД этим.
Зря подсказал! Я уже и так знаю, что это американская база на Кипре. А написано краской по-гречески что-то типа "Янки гоу хоум", дословно - "базы (подразумеваются ессно, американские) - вон с территории свободного Кипра!"
Остальные ответы
Людмила Мастер (1982) 16 лет назад
а что Написано???
Источник: Напишы по секрету...