12 лет назад
от

Скажите пожалуйста, а сколько может храниться маринованный лук, к сожалению у меня его 5 кг

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В маринаде достаточно долго, во всяком случае до весны точно доживет..))

Придется перейти на луковую диету, если испортится жалко же будет.

слить маринад, добавить воды, прокипятить, добавить уксус и специи, снова залить лук, простерилизовать. храниться будет около 2х лет)) ) использовать при приготовлении вторых блюд