Плизз... через какую программу можно форматнуть флэху, если она не форматируется через Windows?

Анна Оракул (63668), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Люст Мольх Гуру (4720) 16 лет назад
Набери в гугле System Rescue CD. Скачай образ, сделай диск. Перезагрузись - и весь мир линукса перед тобой. Делай всё что хочешь, правда есть шанс, что компьютер этого не переживёт, но в конце-концов "тормоза придумали трусы".
Пользователь удален Гуру (3951) 16 лет назад
родным софтом с ее диска (сайта)